• 28 июля 2019, воскресенье
  • Смоленск, ул. Кирова 42 (остановка «Физинститут»)

Лекция А.Г. Хакимова «Как быть счастливым здесь и сейчас.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1705 дней назад
28 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Смоленск
ул. Кирова 42 (остановка «Физинститут»)

Очередная встреча с Александром Геннадьевичем Хакимовым, известным психологом, философом, путешественником и писателем России. В прошлом году его книга "Иллюзия и реальность" получила премию "За доброту в искусстве" в международном конкурсе "На благо мира", которой отмечаются лучшие произведения литературы и искусства гуманистической направленности. Вас ждет общение с жизнерадостным и талантливым человеком, который поможет вам по-новому взглянуть на окружающий мир.


 

⚡ На встрече с А.Г. Хакимовым вы сможете узнать, как стать счастливым человеком здесь и сейчас.

⚡ Сможете приобрести сокровенные знания о природе человека и окружающего нас мира.

⚡ Познакомиться с наукой взаимоотношений, и самое важное – познакомиться с человеком, который реализовал аспект счастья в своей жизни на практике.

⚡ Вы почувствуете новый вкус к жизни и вдохновение и силы выставить для себя максимально высокий уровень успеха и счастья. 



 

Александр Геннадьевич Хакимов – очень опытный психолог. Человек с философским складом ума, который уже много лет путешествует по России и странам ближнего и дальнего зарубежья со своими семинарами и ретритами.

Александр Геннадьевич не просто теоретик. В его лице вы сможете найти верного друга и доброжелателя, который поможет вам осуществить интереснейшее путешествие на уровень тончайших законов, управляющих мирозданием.

 8 (920) 306 73 87; 8 (920) 319 73 69

Бронируйте место для себя и своих коллег и друзей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше